10:15 

К вопросу о росте цен

daeni
Всё, что не делается, не делается к лучшему
Киоски "Первая полоса" на станциях метро. "Сникерс". В октябре он стоил 32, потом 33 рубля. Сейчас он стоит 36 рублей. И вы мне таки скажете, что это не рост цен?

URL
Комментарии
2014-11-07 в 14:32 

Доменейо
Человек, опередивший свое время. Дня на два. (с) ВВ
Может, и рост. На всякую мелочь сильно не первой необходимости и строго западного производства стабильных цен никто не обещал. В Монетке у моего дома тоже киндер-сюрпризы на 3 рубля подорожали)

2014-11-07 в 14:41 

daeni
Всё, что не делается, не делается к лучшему
Доменейо, про хлеб и молоко отписываться не буду. Хотя бы потому, что нет стабильных марок. Старые исчезли, новые появились. Сравнивать не с чем.

URL
2014-11-07 в 14:44 

Доменейо
Человек, опередивший свое время. Дня на два. (с) ВВ
но среднюю цену белой буханки в пересчете на килограмм вывести-то можно?

2014-11-07 в 14:46 

Всё, что не делается, не делается к лучшему
Доменейо, средняя цена ни о чем не говорит. Нужны и другие параметры. Вот у вас хлеб - вкусный? А каких сортов?

URL
2014-11-07 в 15:19 

Доменейо
Человек, опередивший свое время. Дня на два. (с) ВВ
Вкусный. Но у нас есть ключевой производитель - городской хлебокомбинат, и пара внутренних производств супермаркетов - Монетка, Магнит. В Питере, я догадываюсь, все сложнее с этим.

2014-11-07 в 15:22 

Хеор
Правильно отмотивированный дурак, бывает полезней немотивированного гения.
У нас тут нормальный буханк хлеба стоит 23р. Еще есть 27р, кому что больше нравится, хе. По мне так который 23р. вкуснее. Хотя про вес ничего не скажу, не помню уже.

2014-11-07 в 15:26 

daeni
Всё, что не делается, не делается к лучшему
Доменейо, у нас есть комбинат. А вот со вкусом хлеба - беда. Тот, который стоит от 20 до 30 рублей - есть невозможно. Ни вкуса, ни запаха, ни мягкости нужной, ни всего остального. И пучит от него. А тот, который вкусно есть - стоит от 45 за 200 гр, как-то так.

URL
2014-11-08 в 15:13 

Susanin
Успеха добивается не самый талантливый и тем более не самый достойный, а самый упорный. Потому что ему больше всех надо.© Народная мудрость
daeni, А я вот люблю ржаной от Каравая. В магазине, который рядом с домом, он приходит еще горячий. 24 рубля стоит (примерно та же цена, что была, так и осталась)

Когда еду на работу, покупаю Лаваш с зеленью Тосненского хлебокомбината. Он 40 рублей как стоил, так и стоит

2014-11-08 в 18:00 

daeni
Всё, что не делается, не делается к лучшему
Susanin, не подскажете, что за магазин (сеть) и во сколько горячий хлеб там бывает?

URL
     

Три стороны зеркала

главная